حداثة العرب
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا
ادارة المنتدي


العاب | برامج | تقنية | انمي | مصارعة | حوار ونقاش جاد | تعارف | وكل ماهو جديد
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلدخول
اللهم وفق ادمن هذا المنتدى واجعله يحصل على اعلى الدرجات

شاطر | 
 

 اسماء الفائزين لمجلس النواب السادس عشر

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
admin
صاحب المنتدى
صاحب المنتدى
avatar

جون سينا
الهواية : المصارعة
الوظيفة : طالب
علم الدولة : منتدى xmafia
رسالة sms اشعل شموع الحب
وارسل لك اشواق
واكتب على العنوان
لعيونك انا مشتاق







عدد المساهمات : 259
النقاط : 38889
السٌّمعَة : 4
تاريخ التسجيل : 27/03/2010

مُساهمةموضوع: اسماء الفائزين لمجلس النواب السادس عشر   نوفمبر 10th 2010, 12:42 pm

اسماء الفائزين لمجلس النواب السادس عشر



النتائج لانتخابات مجلس النواب السادس عشر :

* محافظة العاصمة :


- الدائرة الاولى :
خليل عطية 13238
جعفر العبداللات 5806
حسن صافي 2125
راشد البرايسة 3233
سالم الهدبان الدعجة 2222

- الدائرة الثانية:
محمد الذويب 2466
محمد الكوز ابو الرائد 3180
محمد الحلايقة 2785
يحيى السعود 3614
غازي عليان 7335

- الدائرة الثالثة :
ممدوح العبادي 2063
ريم بدران 3696
عبد الرحيم البقاعي : 2229
احمد الصفدي : 3047
غازي مشربش : 3134 (المقعد المسيحي)

- الدائرة الرابعة:
احمد الهميسات 5870 صوتا
صلاح الدين جبر المحارمة 5663 صوتا .
حمد ابو زيد 5428 صوتا.

الدائرة الخامسة:
- الدكتور صالح وريكات. 4730
المحامي صالح مفلح اللوزي 7615
تامر شاهر بينو (المقعد الشركسي - الشيشاني) .. 1390

الدائرة السادسة :
فواز عودة النهار المناصير 5276
لطفي محمود الديرباني 3960

منير حسني صوبر (المقعد الشركسي) 2448

الدائرة السابعة :
انور عيادة العجارمة 7141


* محافظة معان:
لواء البتراء :
سامي الحسنات : 5503 اصوات .

لواء الشوبك :
وصفي الرواشدة : 1399 صوتا.

القصبة :
خالد زاهر الفناطسة 2933
عبد الله ال**ايعة 2303

* محافظة المفرق :
عبد الكريم الدغمي المشاقبة 6779
ابرهيم الشديفات 4680
مفلح الرفلي الخزاعلة 5317
نواف الخوالدة 3932

* محافظة الكرك :
الدائر الخامسة : شريف توفيق الرواشدة 2324

خلف الهويمل عن الاغوار الجنوبية 2362 صوتا

المزار الجنوبي ( الدئرة الثالثة ):
محمود خلف النعيمات عن الدائرة : 4290
المهندس عاطف يوسف الطراونة 6787

لواء القصر
ايمن هزاع المجالي 3212 صوتا

طلال حامد قاسم المعايطة 2228 صوتا
عبد القادر محمود مبارك العساسفة الحباشنة 4067 صوتا
عبد الله غانم سليمان زريقات (المقعد المسيحي) 1647 صوتا .

لواء فقوع :
رعد بن طريق الحمايدة 1298

/ لواء القصر:
الدكتور طلال سابا العكشة عن المقعد المسيحي 1334 صوتا


محافظة اربد :
لواء الوسطية / الدائرة التاسعة : نايف العمري 3250 صوتا .

القصبة:
عبدالكريم ابو الهيجا 2878
محمد خالد الردايدة 4908
حميد البطاينة 6070
زيد شقيرات 2863
عبدالناصر بني هاني 6800

وعن بني عبيد فاز :
حسني فندي الشياب 6167 صوتا
صالح فوزي مرجان 3046 صوتا بفارق 50 صوتا عن عدنان حتاملة بعد اعادة فرز احد الصناديق

وعن المقعد المسيحي فاز الزميل:
جميل النمري 2215


اربد الثالثة:
بسام العمري 3407

بني كنانة الدائرة الخامسة :
محمد سالم ملكاوي 5072

يحيى عبيدات / بني كنانة 3630 صوتا

الثامنة اربد :
عاكف المقابلة 4529 صوتا. -

الكورة :
عماد بني يونس 5443 صوتا


الاغوار الشمالية :
مجحم حميد الصقور 15202 صوتا


الرمثا :
فواز الزعبي 9782 صوتا
احمد يوسف الشقران 6606 صوتا

* محافظة البلقاء فاز التالية اسماؤهم:
عبدالله النسور 2938 صوتا.
مصطفى ش***ات 4115 صوتا .
خالد ب**ز الحياري 8161 صوتا.
محمود الخرابشة 3621 اصوات.
معتصم العواملة 5149 صوتا
جمال قموه عن المقعد المسيحي في الدائرة الفرعية السادسة وحصل على 1412 صوتا.
ضرار قيصر الداوود عن المقعد المسيحي في الدائرة الفرعية السابعة وحصل على 4556 صوتا.
شادي علي بركات العدوان عن الدائرة الثانية الشونة الجنوبية وحصل على 4510 اصوات.
طلال الفاعور عن دير علا وحصل على 4179 صوتا.
عبدالله جبران النويرات عن الدائرة الرابعة عين الباشا وحصل على 3960 صوتا.




* محافظة جرش :
باسل العياصرة 5128 صوتا .
محمد خالد زريقات 3393
مفلح الرحيمي 3977
احمد دندن العتوم

* البادية الشمالية :
حابس الشبيب
وصفي السرحان
مازن القاضي

الطفيلة :

عبد الرحمن الحناقطة : 4429 صوتا
نضال القطامين الحمايدة 3620
حازم العوران : 3377

بصيرا :
محمد الشروش 2211

العقبة :
محمود عطالله عبيد ياسين 2798
احمد عاطف حرارة 2981

الزرقاء :
سمير العرابي 3074
سلامة الغويري 5717
ميرزا بولاد 3751
بسام حدادين 2480
خير الله طه العقرباوي 3360

علي الخلايلة 3217
موسى الزواهرة 2265
محمد الحجوج 3461

الهاشمية :
خلف الزيود 4924

الرصيفة :
محمد جميل محمد جبرين 2955
مرزوق حمد عواد الدعجة 2675

البادية الوسطى :
فيصل الفايز 5101 صوتا
مجحم الخريشا 4208 صوتا
الشايش الخريشا 3107 صوتا


محافظة مأدبا :
برجس العبابسة الازايدة
محمد الشوابكة 4999
مبارك الطوال( المقعد المسيحي) 1849

لواء ذيبان :
عبد الجليل سليمات الحمايدة

محافظة عجلون :
سميح المومني
رضا حداد (المقعد المسيحي)
علي العنانزة
احمد القضاة

البادية الجنوبية :
الزميل حمد بشير الحجايا 3877 صوتا
عواد الزوايدة 4822 صوتا
محمد قاسم المراعية 3280 صوتا

الكوتا النسائية ( غير كاملة )

خلود احمد محمود الشلول – محافظة العقبة – كوتا نسائيةغدير عبد الكريم محمد الشداد ( قطيشات) – محافظة المفرق – الكوتا النسائيةالحقوقية وفاء احمد عبد العزيز العواملة – الدائرة الاولى – قصبة السلط - كوتاخلود رجب أبو طالب - الكوتا النسائية - محافظة البلقاء


الف مبروك للفائزيين وحظ اوفر للجميع




-*-*-*-*-*- توقيع العضو-*-*-*-*-*-*
للتواصل مع الادارة راسلنا على الخاص


من هنا ارسل رسالتك
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://modernar.yoo7.com
 
اسماء الفائزين لمجلس النواب السادس عشر
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
حداثة العرب  :: ~*¤®§(*§المنتديات العامة§*)§®¤*~ˆ° :: منتدى الحوار والنقاش العام-
انتقل الى: